300041, г.Тула, Красноармейский пр-т, д. 1, подъезд 4, этаж 2.
с 9 до 18 часов в будни
сб-вс - выходной (возможны встречи по договоренности)
А также:       Пишите мне в WhatsApp Пишите мне в Viber Я в Instagram Я в Facebook Я в VK

Георгий Иванович (29.04.2011 г.)

Вопрос:

Здравствуйте, Михаил Алексеевич. Я был осужден по ст. 286 УК РФ за злоупотребление должностными полномочиями. В качестве дополнительного наказания мне было назначено наказания в виде лишения права занимать должности на государственной службе. Теперь я не могу никуда устроиться на работу, даже на саамы низшие должности. Мог ли суд назначит такое наказание, не указав, на каких конкретно должностях я теперь не могу работать? Сколько будут стоить ваши услуги адвоката по составлению надзорной жалобы?

Ответ:

Добрый день, Георгий Иванович. По смыслу закона и требований ст. 47 УК РФ, суд в приговоре должен был конкретизировать должности, которые вы не можете занимать в установленный срок. Так что есть основания побороться за исключение данного вида наказания из приговора. Стоимость юридических услуг адвоката Тулы может быть определена только в ходе юридической консультации, нужно определить характер и объем услуг, срочность их выполнения.

Задать вопрос адвокату

Назад, к списку всех вопросов